konceptualnye-osobennosti-novogo-bmw

Концептуальные особенности нового BMW рассекречены до появления новинки на автомобильном рынке

Официально известно, что BMW 8-й серии будет представлен на суд автомобилистов 26 мая 2017 года в Италии на конкурсе элегантности. Владельцем такого роскошного авто сможет стать каждый желающий, но выпуск BMW 8-Series планируется на 2018 год. Сейчас же поступили в прессу и интернет-порталы новости о том, что не удалось сохранить в тайне дизайнерскую задумку купажа нового авто.

О салоне нового авто пока нет сведений ни в одном источнике, но многие эксперты говорят, что дизайн внутри автомобиля будет такой же яркий и оригинальный. Поговаривают о том, что руль BMW E53 будет установлен на БМВ 8, только он пройдет дополнительную модификацию и усовершенствование.

В чем принципиальная разница и отличие новой модели от предыдущих?

Как сообщают представители компании BMW, новый 8-Series будет иметь более элегантные формы дизайна, где сочетаются несочетаемые вещи:

  1. грациозность и целеустремленность;
  2. отточенность линий и мощь;
  3. сила и идеальный дизайн кузова.

Кроме обновленных внешних отличий, таких как массивная радиаторная решетка, тормозные суппорта с позолотой, большие воздухозаборники в передней части авто и выхлопная система с двумя патрубками, новый БМВ восьмой серии стал наиболее ярким представителем автомобилей класса Люкс.

Только глядя на экстерьер этого заокеанского красавца можно смело утверждать, что он будет пользоваться спросом. И, судя по ранее выпущенным линейкам марки, сегодня на разборках БМВ Х5 Е53 до сих пор имеет большой спрос у автовладельцев, как, впрочем, и остальные линейки SL и купе S-класса.

В чем причина такой популярности марки БМВ?

Как утверждают сами производители, дело не в цене и не в престиже иметь дорогой автомобиль высокого класса. Дело обстоит иначе. По сравнению с другими брендами, у автомобилей BMW повышен уровень безопасности и маневренности, она чаще других совершенствуется, в линейках выпускаются новые модели, которые идеально подходят под требования потребителя.

Как говорится, спрос рождает предложение, поэтому компания БМВ стабильно проводит всевозможные опросы, тщательно анализируя и изучая полученную на основе исследований информацию. Именно по этим причинам, как говорят эксперты, автомобили BMW популярны как в европейских странах, так и по всему миру. Не исключением является и Россия, где эту марку считают лучшей более 70% автомобилистов. И около 80% автовладельцев, имеющих авто другой марки при возможности (наличии необходимой суммы) поменяли бы свою машину на БМВ.

 

Двухдверная BMW 8-Series выходит на рынок!

Сегодня впервые демонстрируется автомобиль такого класса и все ценители оригинального дизайна и хороших, качественных авто, с нетерпением ждут новый БМВ. Нам остается лишь надеяться, что 2018 год станет годом действительно ярких, незабываемых впечатлений. Даже самые строгие критики сегодня говорят о том, что эта серия приобрела невероятно большой интерес и настоящих поклонников, которые, еще не зная суммы, по которой планируется продавать автомобиль, готовы его купить уже сегодня.

Будем надеяться, что БМВ 8 серии станет такиой же яркой и незабываемой производственной новинкой, как когда-то мы восхищались четырехместным купе класса Gran Turismo, выпускавшимся под индексом E3.