В производство спорткаров БМВ М2 были снова внесены обновления

В производство спорткаров БМВ М2 были снова внесены обновления

В производство спорткаров БМВ М2 были снова внесены обновленияНаша ремонтная мастерская занимается проведением профессиональной диагностики и восстановительных работ автомобилей немецкого концерна БМВ любого года выпуска и модификации. Наши квалифицированные и опытные специалисты осуществят ремонт или замену любых деталей, узлов или схем БМВ Х5 Е53, столь популярной модели внедорожника среди отечественных автовладельцев. В нашем сервисе также каждый желающий всегда имеет возможность приобрести множество запчастей, механизмов и оригинальных аксессуаров к транспортным средствам БМВ разных моделей. Все работы производятся на высочайшем профессиональном уровне при использовании современной техники и оборудования. Любой водитель суперкара БМВ может и должен обратиться к нам в любое удобное для него время. А со своей стороны мы гарантируем максимально быструю и качественную помощь.

А разработчики Баварского автозавода не устают поражать мир своими новинками. После того как мир увидел роскошный спорткар модификации М2, буквально по истечении четырех дней состоялась и официальная премьера его «заряженного» аналога. Выпускаться автомобиль будет на мощностях Лейпцигского завода, где, как известно, собирают и модели БМВ первой и второй серии, а также БМВ і8 и БМВ і3. Возможности этого автопредприятия позволяют выпускать приблизительно 750 экземпляров каждые 24 часа. Стоит заметить, что 120 машин из этого числа составляют суперкары экологичных версий «і».

Однако после того как было запущено серийное производство «заряженной» модели спорткара, стало ясно, что модификация требует гораздо больше времени на свою сборку, нежели обычный купе БМВ М2. Собственно, это происходит потому, что на модернизированную версию устанавливаются многие дополнительные компоненты.

В связи с тем, чтобы графики выпуска автомобилей не сбивались, руководство Баварского автомобильного концерна-гиганта решило внести изменения и в сам производственный процесс. Представители компании рассказали масс-медиа, что отныне установка различных усиливающих составляющих кузова купе М2 будет совмещена с обычной сборкой, что ускорит процесс. Это будет происходить прямо в кузовном цехе. А ранее такие процедуры производились отдельно.

А все любители баварских спорткаров смогут увидеть новый купе БМВ М2 в продаже уже в апреле наступающего года.

Добавить комментарий