40 тысяч россиян станут клиентами программы БМВ RoadsideAssistance

40 тысяч россиян станут клиентами программы БМВ RoadsideAssistance

40 тысяч россиян станут клиентами программы БМВ RoadsideAssistanceЕще с апреля 2014 года в России была запущена специальная программа компании БМВ RoadsideAssistance.  За первые три квартала года к программе присоединились 13 тысяч человек, а на данный момент клиентами проекта стали уже более 40 тысяч граждан России.

БМВ RoadsideAssistance представляет собой обновленную программу помощи на автотрассах для автовладельцев бывших в употреблении транспортных средств производства немецкого автомобильного концерна БМВ. Как высказались представители компании БМВ Group Россия, обновления данной программы стали еще более актуальными в нынешнее не совсем простое время для отечественной экономики. Благодаря этому проекту многим владельцам подержанных суперкаров отныне не нужно слишком беспокоиться о несвоевременных затратах на эксплуатацию собственных авто.

Согласно программе БМВ RoadsideAssistance клиенты имеют право получать необходимую квалифицированную помощь в разных дорожных ситуациях. Это может быть, как прокол покрышки, так и обычная нехватка бензина или дизельного топлива. При этом бесплатно может быть предоставлена помощь и по другим не слишком серьезным неисправностям. В случае необходимости ваш автомобиль может быть совершенно безвозмездно эвакуирован на расстояние до 200 километров, например, к ближайшему официальному сервисному центру компании БМВ.

Также программа предоставляет и много дополнительных услуг. К примеру, клиент может вызвать такси, заказать номер в гостинице, получить помощь по аренде транспортного средства, забронировать железнодорожные билеты или авиаперелет, воспользоваться услугами временного хранения собственного автомобиля и прочее.

А в нашей автомобильной мастерской мы предлагаем всем владельцам автомобилей производства немецкого концерна БМВ свою профессиональную помощь относительно диагностики, технического осмотра, ремонта и восстановления работы неисправных деталей и механизмов. Какой бы модели или года выпуска не было ваше авто, вы можете обратиться к нам с любой проблемой, возникшей по той или иной причине с вашим транспортным средством. Наши квалифицированные и опытные мастера помогут вам наладить работу любой системы или механизма машины. Помимо этого в нашей мастерской вы можете приобрести оригинальные детали, в частности и запчасти на БМВ Х5 Е53, а также автомобильные аксессуары.

 

 

Добавить комментарий