Новости в мире БМВ автомобилей

Новости в мире БМВ автомобилей

Новости в мире БМВ автомобилейС 19 по 27 сентября в автосалоне международного класса города Франкфурт будут представлены новая флагманская модель компании и программные модули гибридных модификаций. В этот раз протяженность трека составит 400 метров. Вход и доступ к инновациям, новинкам и модельному ряду доступен не только фанатам БМВ, но и представителям прессы.

Среди многочисленных новинок БМВ 7 серии. Эта роскошная модель невероятно динамична и эффективна, а также по прежнему сочетает в себе комфорт, спортивный дизайн и функциональность. Кузов, силовые составляющие БМВ изготовлены на основании углепластика, он оснащен двигателями последнего уровня, программным модулем гибридной силовой установки, лазерными фарами. Задние сиденья имеют массажную функцию, благодаря которой даже самая утомительная поездка пролетит незаметно. Усовершенствованные модели внедорожников БМВ состоят из инноваций в системе автоматизированного управления.

Следующий слот — преобразовавшийся BMW X1. Модернизированный внешний вид стал еще мужественнее, салон гораздо более внушительного размера, функционал, как и прежде, соответствует премиум-классу. Управление вышло на новый уровень за счет бензиновых и дизельных двигателей BMW Group, усовершенствованной трансмиссии, адаптивных амортизаторов и программы ассистента вождения.

БМВ 3 серии продемонстрирует безукоризненный дизайн, новые двигатели, усовершенствованное оборудование. Авто по прежнему удерживает позиции лидера на мировом рынке. На мероприятии он будет представлен Седаном и Турингом.

В следующем году модельный ряд будет дополнен Plug-in гибридной модификацией BMW 330e Седан. Он способен разогнаться до 185 кВт/252 л.с. а расход топлива составляет всего 1,9 – 2,1 л./100 км.

BMW 225xe характеризует уникальная полноприводная трансмиссия. Так как тяга кроссовера находится под задним сиденьем, места в салоне предостаточно. К тому же он обладает потрясающими способностями трансформирования. Мощная электрическая тяга авто позволяет ему пройти до 41 километра.

Итак, на мероприятии во Франкфурте будут представлены дебютные модели авто:

  • новинка BMW 7 серии
  • бмв 740e
  • бмв 330e
  • бмв 225xe
  • бмв X5 xDrive40e

 

Кроме этого, на выставке состоится премьера мирового уровня — публике представят спортивный гоночный автомобиль BMW M6 GT3. Его характеристики обеспечивают ему высокую выносливость при участии в соревнованиях.

Купить новый BMW под силу не каждому. Чаще его берут с рук, а подержанный автомобиль склонен к естественному износу и периодическим поломкам в электронной системе. Так как это первый автомобиль, относящийся к классу Sport Activity Vehicle, он создан с учетом преобладания динамичных характеристик.

Автомобиль характеризуется сложной технической сборкой. Изобилие электроники только усложняет процесс. Действительно, ремонт бмв е53 — дорогостоящая услуга. Несмотря на вышеперечисленные недостатки данная модель всегда была востребована благодаря брутальному внешнему виду, динамике и комфорту использования. Специалисты нашего автосервиса быстро и качественно проведут тестирование автомобиля и устранят неполадки в работе его систем.

 

Добавить комментарий