Новые разработки для БМВ І8 от тюнинговой компании EnergyMotorSport

Новые разработки для БМВ І8 от тюнинговой компании EnergyMotorSport

Новые разработки для БМВ І8 от тюнинговой компании EnergyMotorSportКогда Баварский автомобильный концерн выпустил свою новую версию гибридного спорткара БМВ і8, все убедились, что разработчики транспортного средства как всегда ответственно отнеслись к каждой мелочи данного экземпляра. При этом автомобиль, который вышел в производство, по своим качественным характеристикам и комплектации ничем не отличается от концепт-версии, представленной ранее. Японская тюнинговая компания EnergyMotorSport не смогла остаться в стороне от модели БМВ і8 с её огромным потенциалом и решила внести ещё и свои доработки.

Мастерами из Японии был разработан целый кузовной комплект для спорткара БМВ і8. Прежде всего, специалисты из EnergyMotorSport придали ещё больше агрессивности и без того дерзкому дизайну гибрида, установив кастомный передний бампер, в котором особенно заметны острые пластины, направляющие к низу. Первоначальный капот от БМВ также заменили более прогрессивным и вызывающим. А с добавленными новыми колёсными арками суперкар стал выглядеть немного шире.

А пока тюнинговые компании соревнуются между собой, оборудуя автомобили самыми неимоверными решениями, наша мастерская предлагает всем владельцам транспортных средств производства БМВ свои высококачественные услуги по диагностике и ремонту.  В нашем автосервисе можно отремонтировать или заменить любые повреждённые части или детали машин, восстановить работу неисправных систем и так далее. Помимо этого мы предлагаем желающим купить оригинальные запчасти к «железным коням» Баварского производителя. В наличии всегда имеется широкий ассортимент самых различных деталей к автомобилям, к примеру, даже багажник BMW Х5 Е53, модификации авто, которая неимоверно популярна среди отечественных автолюбителей.

Возвращаясь к модернизированной версии БМВ i8 от японцев из EnergyMotorSport, нельзя не отметить, что специалистами суперкару были также добавлены новые диффузоры и оригинальный бампер, которые плавно перетекают в большие крылья на задней части автомобиля. Некоторыми экспертами было отмечено, что новые крылья БМВ i8 достаточно сильно напоминают модификацию итальянского автомобиля FerrariFXXK. Японцы же добавили немецкому суперкару также новые литые 21-дюймовые диски BBS с покрышками PZero (Pirelli). Внешнее оформление нового спорткара БМВ i8 завершает матово-серебряный окрас корпуса транспортного средства в сочетании с хромированными глянцевыми чёрным элементами. В результате автомобиль стал совершенно уникальным, больше похожим на машину будущего.

Добавить комментарий