Обвес из карбона для БМВ 335і от маcтеров тюнинга из компании Vorsteiner

Обвес из карбона для БМВ 335і от маcтеров тюнинга из компании Vorsteiner

Обвес из карбона для БМВ 335і от маcтеров тюнинга из компании VorsteinerСовременные тюнинговые компании, как правило, занимаются изменением форм и раскраски автомобилей, используя в большей степени одни и те же шаблоны. Однако последняя работа над суперкаром БМВ 335і от Калифорнийской компании Vorsteiner стала настоящей «бомбой». Американские специалисты применили для немецкого «красавца» совершенно новые стандарты тюнинга.

Естественно, без улучшения внешнего дизайна не обошлось. Автомобиль от баварцев приобрёл после обработки ещё больше изящества. Большинство деталей транспортного средства были заменены на части, выполненные из нового композитного и сверхпрочного материала – препрега. Все дополнительные элементы автомобиля специалисты из Vorsteiner решили заменить компонентами из углеродного волокна. На сегодняшний день этот материал является одним из самых предпочтительных для выполнения легковесных обвесов машин. Удивительное сочетание плавных линий обновлённого кузова БМВ 335і и агрессивных форм изначальной версии суперкара сделали из этого автомобиля совершенно уникальный экземпляр, который пришёлся по вкусу многим поклонникам транспортных средств вышедших из-под конвейера Баварского концерна. Карбоновый обвес и обтекаемые формы переднего бампера превратили машину в стильный уникальный суперкар.

«Обули» специалисты из Vorsteiner своё новое творение коваными дисками V-FF03 с размерностью 20/8,5 на передних колёсах и 20/10 – на задних. Диски получили также от калифорнийских мастеров красивую графитовую отделку, которая отлично вписывается в общую концепцию цветовой композиции транспортного средства.

Некоторые изменения компания автомобильного тюнинга внесла и в производительность модификации БМВ 335і. Поскольку данное транспортное средство не является одной из последних моделей, разработчики из Vorsteiner своими усилиями добавили силовому агрегату машины мощностных характеристик. Теперь суперкар сможет выжимать до 300 лошадиных сил. Такие показатели позволят обновлённому автомобилю разгоняться до сотни километров в час за 4,8 секунды.

В нашем автосервисе любой владелец машин БМВ может получить квалифицированную помощь относительно диагностики и ремонта транспортных средств. Помимо этого в нашей мастерской каждый желающий всегда может приобрести оригинальные детали, запчасти и аксессуары к суперкарам БМВ, даже такие, как, например, ручка БМВ Х5 Е53. Обращайтесь к нам в любое время и с любыми проблемами, связанными с работой любых систем немецких суперкаров.

Добавить комментарий