Новый спорткар БМВ М2 2016

Новый спорткар БМВ М2 2016

Новый спорткар БМВ М2 2016Многие поклонники немецких спорткаров от Баварского автомобильного концерна с нетерпением ждут премьерного показа нового маленького, но агрессивного БМВ М2. Этот красавец-купе воплощает в себе сочетания изысканного стиля и невероятной мощи. На данный момент данное транспортное средство стало вторым по своей компактности и первым по своей мощности спорткаром наступившего нового года.

Версия спорткара М2 считается преемником БМВ М купе первой серии. Европейские поклонники уже успели увидеть автомобиль воочию на Женевском автосалоне. Однако всемирный дебют заряженного спортивного купе М2 состоится на автосалоне в Детройте весной текущего года.

А пока знаменитые «баварцы» продолжают удивлять мир своими новинками, наш автосервис предлагает профессиональное обслуживание транспортных средств БМВ любых годов выпуска и модификаций. Мы занимаемся любыми проблемами, связанными с работой ваших суперкаров, начиная от замены самых мелких деталей и заканчивая ремонтом самых сложных механизмов и систем автомобилей. Мы осуществляем замену износившихся деталей и запчастей машин БМВ, купить которые можно также у нас на месте. В нашем ассортименте имеются множество необходимых деталей и механизмов для автомобилей производства марки БМВ, в частности даже такие, как коробка БМВ Х5 Е53 – внедорожника, который стал одним из самых популярных среди отечественных автолюбителей.

Возвращаясь к новому спортивному купе М2, стоит отметить его импозантную внешность с идеально отточенными изгибами аэродинамического обвеса. Переднюю часть автомобиля украшает дерзкий массивный бампер с характерно выраженными воздухозаборниками и закрылками. Больше тяготеющие к классике черты можно наблюдать в дизайне передней оптики и радиаторной решетки. Спорткар оборудован 19-дюймовыми колесными дисками с гоночной резиной от компании Michelin в модификации PilotSuperSport. Автомобиль получил оригинальные тормозные суппорты в синем цвете, которые заманчиво выглядывают из-за дисков.  Объемную кормовую часть украшают лепесткообразные светодиодные огни. А на крышке багажного отделения появился весьма изысканный спойлер. Нельзя не обратить внимание и на мощные четырехядерные патрубки системы выхлопа БМВ М2, которые оснащены маленьким диффузором.

Салон автомобиля выполнен идеально именно для полной отдачи водителя процессу движения. М2 оборудован специальными спортивными кожаными сиденьями, которые отделаны двойной синей строчкой. Рулевое колесо отличается своей алюминиевой «стойкой» и увеличенными подрулевыми лепестками. Небольшая приборная панель оборудована спидометром, тахометром и бортовой компьютер. Центральная консоль украшена алюминиевыми и карбоновыми элементами. Интересно, что при наличии специального приложения GoPro водитель будет иметь возможность выкладывать в интернет свои успехи по вождению такого первоклассного спорткара.

Добавить комментарий