Последняя официальная информация о версии купе БМВ М2 2016

Последняя официальная информация о версии купе БМВ М2 2016

Последняя официальная информация о версии купе БМВ М2 2016Наш автомобильный сервис предлагает всем желающим свои высококачественные услуги по обслуживанию, диагностике и ремонту суперкаров немецкой марки БМВ любого года выпуска или модификации. В нашей мастерской работают профессиональные квалифицированные специалисты, способные в самые короткие сроки выполнить диагностические мероприятия, определить проблему и благополучно ее решить. Помимо того, что мы предоставляем восстановительно-ремонтные услуги, в нашем автосервисе всегда можно приобрести множество отдельных механизмов, деталей, запчастей и аксессуаров к автомобилям БМВ. В частности, в нашем ассортименте имеются даже такие запчасти как зеркало БМВ Х5 Е53.

А среди последних новостей от автопроизводителя БМВ следует рассказать о том, что скоро на автосалоне в Детройте будет представлен столь долгожданный купе М2. Многие считают этот спорткар духовным преемником версии купе БМВ М1, а также БМВ М3 Е30. Тем не менее, поклонников моделей М, которые отличаются сверхвысокой производительностью, больше интересует то, что находится под капотом нового спортивного железного коня от баварцев.

БМВ М2 будет оснащаться трехлитровым битурбированным силовым агрегатом с шестью цилиндрами. Такой двигатель обещает развивать мощность в 370 лошадиных сил при 6-ти с половиной тысячах оборотов в минуту (крутящий момент 465 Нм). А благодаря функции наддува крутящий момент будет увеличиваться до показателя 500 Нм в рабочем диапазоне от 1450 до 4750 оборотов в минуту.

Силовой агрегат предоставляется с шести-ступенчатоймеханической трансмиссией. До сотни километров в час купе сможет разгоняться, потратив 4,5 сек. Также для желающих спортивный купе будет доступен с семиступенчатой АКПП, к которой добавлено двойное сцепление. Водить автомобиль можно в трех различных режимах — Sport, Sport+, Comfort. При этом спорткарбудет оснащен опциями Smoky Burnout и Launch Control.

Если сравнивать показатели более ранних версий спортивных купе серии М, например, БМВ М235і, который достигает «сотни» в час за 4,8 сек на механической коробке, и за 5 секунд на «автомате», то полноприводные версии будут набирать скорость в сто километров в час за 4,6 сек. К тому же, независимо от того, сколько педалей будет размещено под ногами водителя, самые большие показатели скорости ограничиваются отметкой 250 километров в час.

Новый же БМВ М2 купе будет весить 1 тысячу 565 кг с «автоматом» и 1 тысячу 590 кг на «механике». В транспортном средстве модернизировано шасси, передняя колея увеличена на 64 мм, а задняя – на 71 мм. Был перенастроен усилитель рулевого колеса и установлены стойки MacPherson. Плюс ко всему был добавлен ActiveMDifferential и тормозные четырехпоршневые суппорты в передней части автомобиля и двухпоршневые в задней. Диски колес на 19 дюймов получили новые покрышки от Michelin –PilotSuperSport.

Добавить комментарий