В сети появились первые патентные фото удлиненной версии БМВ Х1

В сети появились первые патентные фото удлиненной версии БМВ Х1

В сети появились первые патентные фото удлиненной версии БМВ Х1Отечественные автолюбители во многих случаях при соответствующих финансовых возможностях отдают предпочтение транспортным средствам производства немецкого автогиганта БМВ. Это объясняется тем, что данные автомобили показывают просто неимоверные технические и эксплуатационные характеристики. В нашей мастерской каждый владелец БМВ в не зависимости от года выпуска или модификации своего автомобиля может получить профессиональную помощь относительно диагностики и ремонта своих суперкаров. К тому же в нашей мастерской всегда можно приобрести или заказать оригинальные детали и запчасти к машинам БМВ. В частности, у нас есть множество механизмов и аксессуаров к самому популярному внедорожнику БМВ Х5. Среди них и сигнализация BMW X5 Е53.

А разработчики БМВ не сидят на месте, продолжая представлять миру все больше и больше новых версий своих суперкаров. Так недавно в Интернете появились фотографии версии нового БМВ Х1, сделанными китайским патентным бюро. Новый автомобиль, прежде всего, отличается более длинной базой колес. В основе транспортного средства лежит архитектура UKL.

Если смотреть на БМВ Х1 со стороны, то изменений можно вовсе не заметить. Очертания автомобиля действительно остались прежними, с тем отличием, что он просто удлинился. Таким образом, инженеры предоставили больше пространства в салоне для удобства пассажиров.

Относительно технических характеристик пока не было сделано никаких заявок. Однако, предполагается, что удлиненный вариант Х1 получит шильдик “Li”. Силовой же агрегат будет позаимствован с базовой модели автомобиля. Это полторалитровый трехцилиндровый дизельный двигатель в модификации sDrive 16dна 134 лошадиные силы или двухлитровый мотор версии xDrive 25i/d.

В суперкаре будет установлена восьмиступенчатая трансмиссия. Автомобиль в основном будет представлен в версии с передним приводом, тем не менее, полноприводные экземпляры также будут доступны в ряде случаев.

Официальная премьера БМВ Х1 с удлиненной колесной базой пройдет в начале наступающего года. Ходят слухи, что кроссовер будет поставляться исключительно на китайские автомобильные рынки. Для стран Европы и США данную версию выпускать не будут. Хотя, собственно, ничего конкретного по этому поводу сами представители Баварского автоконцерна не говорят.

Добавить комментарий