«Азартный» молодежный БМВ 340і третьей серии

«Азартный» молодежный БМВ 340і третьей серии

«Азартный» молодежный БМВ 340і третьей серииНаша автомобильная мастерская, занимающая предоставлением высококачественных и профессиональных услуг по диагностике и ремонту суперкаров БМВ, предлагает обслуживание машин БМВ всех модификаций, моделей и года выпуска. Помимо ремонтно-восстановительных работ, которые относятся непосредственно к техническим характеристикам железных коней, специалисты нашего сервиса также предоставляет услуги по ремонту и самых мелких деталей автомобилей, например, тех, которые находятся в салоне БМВ Х5 Е53. Ведь качественное автомобильное обслуживание предполагает услуги, которые относятся ко всему суперкару в целом. Обращайтесь к нам в любое время, и мы гарантируем вам самый быстрый и качественный ремонт.

Компания-автомобилестроитель из Баварии представляет вниманию своих поклонников обновленную версию суперкара БМВ 340і третьей серии, которая, как предполагают многие эксперты, станет настоящей топовой моделью нынешнего года. Модификацию уже окрестили машиной-эмоцией, машиной-праздником и машиной-мечтой.

Обновленный БМВ третьей серии уже показан на автосалоне в Мюнхене. Если говорить о внешнем оформлении машины, весьма сложно найти какие-либо отличительные черты от ее предшественника. Передние огни автомобиля были немного подретушированы. Несколько изменился передний бампер, а также нижний воздухозаборник. По бокам транспортного средства появились слегка выпуклые «скулы». Все те же динамичные линии можно увидеть в профиле суперкара, который обзавелся штампованными порогами и тонкоспицевыми 18-дюймовыми колесными дисками.

В задней части новой «тройки» БМВ 340і различается измененный порядок диодов во внутренней части L-образных огней. Задний бампер получил рельефные скобы с парой нержавеющих патрубков системы выхлопа.

Салон автомобиля получил новую отделку на своих спортивных сиденьях, декоративные алюминиевые вставки. Появились элементы из глянцевого черного пластика. 8,8-дюймовый бортовой компьютер будет отвечать за навигацию и развлечения. Для удобства задних пассажиров была изменена форма передних кресел. Как дополнительную опцию к транспортному средству предлагается система параллельной парковки, проекционный монитор на лобовое стекло и  различные системы безопасности на выбор покупателя.

Новый БМВ 340i оборудован трехлитровым силовым агрегатом l6 с мощностью 326 лошадиных сил при 450 Нм крутящего момента. Автомобиль сможет достигать разгона до 100 километров  в час за 5 секунд. Двигатели будут работать совместно с шестиступенчатой механической коробкой переключения передач, либо же в восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Стоит заметить, что так или иначе суперкар имеет задний привод. Также водителям новой версии БМВ 340і предлагаются новые спортивные условия управления рулевым колесом.

На российском рынке новый суперкар БМВ третьей серии 2016 будет реализоваться не менее, чем за 1 миллион 599 тысяч рублей.

Добавить комментарий