Спорткар БМВ М3 в доработке от G-Power

Спорткар БМВ М3 в доработке от G-Power

Спорткар БМВ М3 в доработке от G-PowerСпециалисты из тюнинг-ателье G-Power разработали совершенно новую программу модернизаций для многими полюбившегося купе производства Баварского концерна БМВ М3. Проект вышел под названием G-Power BMW M3 RS E9Х. Основные изменения и апгрейды мастерами тюнинга были предприняты касательно технических составных элементов суперкара. Они были направлены главным образом на повышение мощности двигателя автомобиля.

А в нашем автомобильном сервисе каждый владелец машин производства немецкого концерна БМВ любого года выпуска и модели могут произвести диагностику, техобслуживание, все виды ремонтных и восстановительных работ. У нас работают настоящие профессионалы, которые в самое короткое время отремонтируют ваш автомобиль. Помимо восстановительных работ в нашем сервисе можно купить множество оригинальных деталей и механизмов к транспортным средствам БМВ, а также аксессуаров. В частности у нас можно приобрести даже такую деталь, как бампер БМВ Х5 Е53.

Возвращаясь к спорткару М3, над которым поработали мастера из G-Power, следует заметить, что им удалось повысить показатели мощности силового агрегата этого шикарного транспортного средства от 420 лошадиных сил с наибольшим крутящим моментом, равным 420 Нм, до поражающих 740 «лошадок» с 700 Нм. Чтобы достичь такого ошеломительного результата специалисты тюнингового дела решили увеличить объем самого мотора с восьмью цилиндрами. Хоть теперь силовой агрегат стал объемнее на 0,6 литра, но за счет расточки цилиндров и оснащения новым коленвалом мощностные характеристики автомобиля, совершенно очевидно, повысились. Также суперкар получил новые кованые поршни от производителя Mahle, мощные турбины от ASA Т1-724, а также высокопроизводительный интеркуллер. Немецкие специалисты видоизменили и охладительную систему спортивного купе, модернизировали программное обеспечение электроблока, отвечающего за работу двигателя. Также новый М3 получил обновленную выхлопную систему.

На кузове обновленного купе БМВ М3 появился новый сплиттер бампера спереди, капот немного облегчили. Задний спойлер оснащен управляемым атакующим углом. Ко всему прочему на автомобиль установили новые колесные диски диаметром 20 дюймов.

Стоимость такого транспортного средства со всеми доработками составит 49,5 тысяч евро.

Добавить комментарий