Новые производственные рекорды от БМВ Group

Новые производственные рекорды от БМВ Group

Новые производственные рекорды от БМВ GroupХотя до Нового года ещё и осталось десять дней, в немецкой компании БМВ уже начали подсчитывать предварительные результаты достижений за уходящий 2015-й год. Как заявляет сам производитель, минувший год был весьма успешным и, собственно, стал рекордным, судя по количеству произведённых и реализованных автомобилей, а также двухколёсных транспортных средств.

Представители Баварского концерна объясняют такую высокую результативность тем, что именно за прошедший год компанией было запущено к серийному производству множество новых моделей, к тому же была значительно расширена международная сеть торговой марки. Оливер Зипс, член совета директоров компании БМВ рассказал европейским масс медиа о том, что уже в конце ноября нынешнего года с конвейеров БМВ, которые находятся именно за границей, было выпущено более двух миллионов транспортных средств. На самих же немецких заводах ежегодно производится не менее миллиона автомобилей.

Также Оливер Зипс поведал журналистам о том, что БМВ Group в ближайшем будущем планирует более серьёзно заняться внедрением в производственные процессы инновационных цифровых технологий, что позволит максимально автоматизировать изготовление транспортных средств. При этом член совета директоров концерна заявил, что за следующий год автозавод БМВ в Мюнхене планирует запустить инновационную линию окраски. Помимо этого БМВ Group намеревается инвестировать приблизительно 1 миллиард евро в производство и далее развивать все свои предприятия на территории Германии и за её пределами. А известно, что заводы БМВ открыты во многих странах мира, в том числе и в России.

А наша автомобильная мастерская предлагает всем счастливым владельцам транспортных средств Баварского производителя свои высококачественные услуги по проведению диагностических мероприятий и ремонту суперкаром БМВ любого года выпуска или модификации. У нас можно провести, как плановый, так и внеочередной технический осмотр машин, осуществить замену необходимых деталей, восстановить работу неисправных запчастей и тому подобное. На складе нашего автосервиса всегда можно приобрести различные составные элементы к машинам БМВ оригинального производства. Также в наличии есть множество автомобильных аксессуаров и других незаменимых деталей, например, даже таких, как ключ БМВ х5 е53. Так что при любой неполадке или другой проблеме, связанной с вашим суперкаром, обращайтесь в нашу мастерскую в любое удобное для вас время.

Добавить комментарий