Теперь в БМВ Group Россия можно будет делать карьеру

Теперь в БМВ Group Россия можно будет делать карьеру

Теперь в БМВ Group Россия можно будет делать карьеруОфициальной компанией БМВ Group Россия, а именно центром квалификации и обучения, был представлен и запущен в работу карьерный интернет-ресурс под названием bmwjob.ru. На сайте будут представлены все возможные вакансии дилерских сетей БМВ, БМВ Motorrad и MINI для желающих работать в немецкой автомобильной компании.

Отныне каждый желающий может самостоятельно просматривать любые интересующие его вакансии компании, которые будут предлагаться во всех дилерских центрах БМВ на всей территории Российской Федерации. Интернет-сайт построен самым удобным образом для пользователей. Все вакансии разделены согласно классификаторам, таким как, например, месторасположение дилерского центра, функционал соответствующей вакансии, бренд и тому подобное. Предлагаемые рабочие места также разделяются по отдельным разделам относительно желаемых позиций, что даёт возможность пользователю искать вакансию в зависимости от его опыта, квалификации или других приоритетов.

Естественно, все желающие соединить свою трудовую деятельность с компанией БМВ, могут с первого раза зарегистрироваться в новой системе, что для них позволяет пользоваться личным кабинетом на сайте. Соискатель сможет следить за статусом своего запроса, редактировать при необходимости своё резюме и так далее.

Интересно, что желающие работать в дилерских центрах БМВ в России смогут пользоваться опцией интервью в режиме видео. Благодаря такой новой функции каждый соискатель может прямо в домашних условиях дать ответы на предварительно сформулированные вопросы работодателя. После этого он получает возможность на обратную связь (в случае заинтересованности работодателя). Также есть возможность задать и свой личный вопрос прямо работодателю.

Следует заметить, что студенты и выпускники ВУЗОВ также имеют огромные шансы получить хорошее место в компании. Для них на сайте предусмотрен специальный раздел, где описаны все требования и рекомендации относительно того, как можно трудоустроиться в БМВ Group Россия. Для студентов предлагается возможность посетить мастер-классы, которые регулярно проводятся представителями компании.

Собственно, если вы желаете связать свою трудовую деятельность с компанией БМВ, теперь вы имеете реальные шансы это осуществить. Известно, что «баварцы» приветствуют только инициативных и квалифицированных сотрудников, поэтому в этом случае всё будет зависеть только от ваших навыков, знаний и умений.

Наш же сервисный центр предлагает свои профессиональные услуги относительно диагностики, ремонта автомобилей БМВ, а также замены любых деталей или систем транспортных средств. Мы работаем с применением высококачественного оборудования, реализуем и поставляем исключительно оригинальные запасные части и аксессуары. При необходимости любой владелец может заменить, к примеру, запчасти на Х5 Е53.

Добавить комментарий