Теперь знаменитые “баварцы” БМВ снова на Украине в Виннице

Теперь знаменитые “баварцы” БМВ снова на Украине в Виннице

Теперь знаменитые “баварцы” БМВ снова на Украине в Виннице25-го сентября в областном центре Виннице на Украине был открыт новый автосалон Баварского автомобильного концерна БМВ “Бавария Центр”. С этого дня любой желающий может посетить этот дилерский центр, который находится в восточной части областного центра в трёх с половиной километрах от центра города на улице Лебединского 19-а. Естественно, центр возведён со всеми существующими современными стандартами именитого немецкого концерна БМВ.

 

Автосалон получил достаточно пространное помещение на четыреста квадратных метров, в котором есть большой демонстрационный зал. Пока в нём размещается девять автомобилей. Тем не менее, представители компании утверждают, что здесь они планируют расположить большую часть линеек моделей своих автомобилей.

 

Несмотря на то, что в Украине открываются новые центры, отечественные автолюбители не перестали интересоваться транспортными средствами БМВ и в России. А для всех граждан, которые уже успели стать владельцами высококлассных автомобилей — “баварцев”, наша компания предлагает профессиональные услуги по ремонту и диагностике транспортных средств всех модификаций вне зависимости от года выпуска. При этом, у нас можно приобрести оригинальные детали для ваших автомобилей. В частности, если вы ищете стартер БМВ Х5 Е53, купить это устройство без проблем можно в нашем автомобильном сервисе.

 

Возвращаясь в украинскому автосалону в Виннице, хотелось бы отметить, что площадь всей сервисной зоны нового Баварского центра составляет шестьсот квадратных метров. Не обошлось, конечно же, и без установки самого новейшего ремонтного и диагностического оборудования. Здесь всем клиентам Торговой марки БМВ будут предложены все услуги относительно технического обслуживания автомобилей производства БМВ.

 

Если говорить конкретно, то сервисная зона обладает четырьмя постами, предназначенными для ремонтных работ автомобилей. Один пост предлагает услуги по электрической диагностике машин, один будет осуществлять развал-схождение, ещё один пост предназначен для шиномонтажных работ с услугами по балансировке колёс транспортных средств.

 

Помимо ремонтных постов в Винницком центре БМВ оборудована также и зона для активной приёмки машин. Здесь будет производиться самый кропотливый осмотр автомобиля профессиональным специалистом-приёмщиком, который будет определять в оперативном порядке объём необходимых работ по конкретному автомобилю. Он также будет предоставлять клиенту соответствующий график, по которому будет осуществляться работы и объяснять все нюансы необходимости произведения тех ил иных работ. При этом, всем клиентам будут подробно объясняться цены работ или стоимость отдельных элементов, узлов или запчастей для автомобилей БМВ. Следует добавить, что за один день новый Винницкий центр сможет пропускать приблизительно 25 транспортных средств.

 

А вообще, на Украине на сегодняшний день существует уже 16 официальных дилерских центров компании АВТ Бавария, которая является импортёром БМВ.

Добавить комментарий