Новый конфигуратор на официальном сайте БМВ от БМВ Group Россия

Новый конфигуратор на официальном сайте БМВ от БМВ Group Россия

Новый конфигуратор на официальном сайте БМВ от БМВ Group РоссияТеперь разработчиками компании БМВ Group Россия клиентам предлагается уникальная возможность создавать соответствующую его запросам комплектацию суперкаров прямо на сайте! Каждый соискатель отныне имеет возможность пользоваться новым конфигуратором на официальном интернет-ресурсе компании и при помощи всего лишь нескольких кликов создавать тот тип комплектации автомобиля, который он желает иметь.

Примечательно, что пользование данным интерфейсом возможно с многих распространённых браузеров. Также конфигуратор адаптирован под мобильные устройства, так что использование данной опции – просто находка для многих автолюбителей. Простыми словами, если вы хотите приобрести какую-либо модификацию из транспортных средств производства Баварского концерна, вы заходите на сайт и выбирайте необходимую вам комплектацию автомобиля БМВ. При этом функционал сайта предлагает возможность сохранять указанную информацию и возможность её изменять при желании заказчика. Также вы можете выкладывать свои публикации в популярных социальных сетях.

Естественно, обновлённый интерфейс конфигуратора стал ещё более понятным для применения. Чтобы воспользоваться опцией, зайдите в раздел, который так и называется – Конфигуратор. Далее вы ищете необходимую вам модель суперкара. Они будут отображаться прямо на экране. После того как вы остановитесь на нужной вам машине, выберите предполагаемые опции. Как уже говорилось, вы можете сделать это в любое удобное для вас время и с любого современного гаджета, который поддерживает «операционки» Android, Windows или iOS.

Для удобства использования на сервисе также разработаны трёхмерные модификации суперкаров, за счёт чего пользователь имеет возможность подобрать не только желаемую комплектацию автомобиля, но и колёсные диски, цвет кузова и даже элементы отделки внешнего дизайна. Все детали предлагаемого интерфейса конфигуратора идеально подчиняются действиям посредством сенсорных дисплеев различных мобильных приспособлений. Тем же счастливцам, кто обладает девайсами с функцией гироскопа, можно наглядным образом попробовать ощутить себя в салоне транспортного средства за счёт использования программой интерактивных трёхмерных моделей интерьеров суперкаров.

Конфигуратор также предлагает соискателю ознакомиться со стоимостью автомобилей и доступными для него кредитными программами. При необходимости вы можете прямо на сайте рассчитать оптимальные ежемесячные денежные суммы, которые вам придётся платить за пользование кредитным предложением. Согласитесь, это очень удобно: вы сами подбираете себе желаемый автомобиль и способ его оплаты.

Тем не менее, кроме покупок новых транспортных средств, много суперкаров уже бороздят просторы нашей страны. А, как известно, любой автомобиль требует постоянной заботы, ухода и возможно восстановления. Наш автосервис предлагает профессиональные услуги по диагностике и ремонтным работам. В частности, мы предоставляем ремонт БМВ Е 53.

Добавить комментарий